Мощные ресурсы

Для производства инструментов высокого качества необходимы внушающие доверие производственные мощности, как с точки зрения постоянства качества, так и с точки зрения подготовленности и экономичности. Здесь необходимо найти баланс для успешного ведения бизнеса.

Компания Hawera располагает надёжной производственной базой, в полной мере отвечающей всем трём требованиям.

Благодаря большим объемам группы предприятий Hawera есть возможность осуществлять последовательное инвестирование в сферу самых современных технологий материалов и производства.

Технология лазерного плавления (Laser Melting Technology (LMT)) Компания Hawera, «Superior» в производстве алмазных отрезных кругов, использует новую технологию лазерного плавления для оптимального распределения, а также лучшего закрепления алмазов на режущем сегменте - а значит, для сохранения постоянно высокой режущей способности при длительном сроке службы.

Индуктивная закалка

Благодаря индуктивной закалке пикообразные зубила Hawera превосходно сохраняют свою форму и обладают повышенной износостойкостью. Они имеют более долгий срок службы, чем применяемые в настоящее время зубила с традиционной закалкой в печи.

Компания TEMP-BP - партнёр - поставщик

Три важные требования специализированной торговой сети, которым Hawera придаёт особое значение:

  • Совместимость со всеми известными марками электроинструментов
  • Готовность к осуществлению поставок
  • Простая процедура заказа